Какие брюки бывают для мужчин?

post_border
15 Червня 2021, Вт
Час читання 5 хвилин
0

Брюки-карго

Эффектный крой изначально ценился за функциональность.

Брюки-карго имеют широкие штанины, зауженные к концам, и большие боковые карманы, которые обычно застегиваются на кнопки или пуговицы. Объемный крой должен был защитить от переохлаждения и обеспечить свободу движений.

Более узкий низ, в свою очередь, должен был облегчить вставку ног в обувь. Однако то, что полезно в казармах и на тренировочных площадках, не обязательно в повседневной жизни.

Оригинальный крой брюк карго в гражданской жизни люди ценят не столько из-за функциональности, сколько эстетические.

Брюки с карманами любят хэви-металлисты, бунтари и любители уличной моды, которые одинаково ценят комфорт и простоту, но также любят играть с модой. 

Брюки-карго обычно изготавливаются из прочных, естественных и легких материалов, имеют разные цвета, от камуфляжного до розового, доступны с длинными или короткими штанинами.

Брюки чинос

Эти брюки - исключительно стильная альтернатива джинсам и неотъемлемый элемент стиля smart casual и casual.

Брюки чинос прекрасно сочетают в себе функциональность, комфорт ношения и элегантность. Их обожают американцы, популярны в Европе и все чаще выбирают в Украине.

Чинос - это брюки характерного кроя. Имеет 4 кармана - 2 прорезных кармана сзади и 2 наклонных кармана спереди, а также прямая штанина с прижатой складкой или без нее. Ну и конечно же материал. Чинос обычно шьют из мягкого и прочного хлопка, но все чаще встречаются чинос из вельвета или даже льна.

Американские солдаты первыми оценили брюки чинос. Они привезли с собой свободные, яркие и удобные брюки с Филиппин и начали распространять в американских университетах и ​​на улицах. Название брюк связано с их происхождением - первые брюки чинос были сшиты в Китае.

Популяризации этой уникальной модели способствовали любители повседневной элегантности, а также ведущие бренды одежды. Чиносы продвигались еще в 1940-х годах компанией Brooks Brothers, модель была популярна и у Ralpf Lauren. Сегодня брюки чинос производятся всевозможных цветов и являются одним из самых популярных фасонов мужских брюк.

Джоггеры

Удобные, практичные и в то же время очень эффектные штаны. Хотя название связано с тренировками и, прежде всего, с бегом. 

Для этой модели характерны триммеры на концах штанин и удобная регулировка шнурком вместо традиционной застежки. Джоггеры сделаны из денима или хлопка и доступны в различных цветах, с декоративными карманами, строчкой, принтами и аппликациями. Мода одинаково ценится как женщинами, так и мужчинами, которые ищут компромисс между комфортом и великолепным внешним видом.

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар