Модные мужские галстуки

post_border
15 Червня 2021, Вт
Час читання 5 хвилин
0

Модно что ли? Узкий или широкий? Шелк или шерсть? Обычная или с рисунком? В настоящее время производители мужских аксессуаров предлагают мужчинам практически все виды галстуков. Галстук, сделанный из качественного материала и хорошо завязанный под шеей, придает мужчине серьезность и стиль.

ВИДЫ ГАЛСТУКОВ

Давайте предположим, что нам нужен именно универсальная галстук, который будет использоваться в большинстве случаев. Предположим также, что такой галстук будет регулярно стираться и после каждого завязывания он развязывается и хранится в соответствующих условиях (свободно развешивается или скручивается - рекомендуемый способ ухода, например, за галстуком из гренадина, из-за невозможности их растяжения).

Идеально подойдет шелковый темно-синий галстук шириной 8-8,5 см (ширина галстука подбирается по ширине лацкана). Он может быть гладким, с нежным, тонким рисунком или в горошек. Важно, чтобы, несмотря на универсальность, он был выполнен из качественного материала и не отвлекал внимание от лица хозяина.

В качестве альтернативы мы также можем выбрать зеленый или бордовый галстук или тонкий красный.

Также есть, например, галстуки с орнаментом, «полковые» полосы или «пейсли» узоры, которые, следует выбирать тщательно, поскольку они могут стать фокусом наряда. Выбирая галстук со смелым необычным рисунком, старайтесь сделать костюм и рубашку более сдержанными.

НАГРУДНЫЙ ПЛАТОК

Не будем забывать и об еще одном аксессуаре мужского гардероба - нагрудном платке. Умелое оформление этого неброского носового платка (он также может быть из шелка, льна или хлопка) позволит вам еще больше подчеркнуть галстук и подчеркнуть его ценность за счет соответствия рисунков и цветов.

Если гладкий шелковый галстук кажется слишком скучным, а вышеперечисленный галстук с орнаментом - слишком смелым, вам пригодится упомянутый выше «полковой галстук». Его история проистекает из желания выделиться и продемонстрировать принадлежность к определенной ассоциации, братству или клубу.

Самый классический и элегантный костюм состоит из: темно-синего шерстяного пиджака (часто украшенного золотыми пуговицами с гербом клуба), серых или графитовых брюк, белой рубашки и, конечно же, полосатого галстука.

ГАЛСТУК ПЕЙСЛИ

Теперь несколько споров - галстук пейсли. Этот узор, также известный как «индийский», почти всегда свидетельствует о высокой уверенности в себе джентльмена, который его носит. Будем надеяться, конечно, что выбор галстука с таким необычным узором - осознанное решение мужчины, который очень комфортно чувствует себя в классической элегантности и умеет не перегружать остальной комплект таким изысканным галстуком. . Подбираем галстук пейсли к гладкому костюму и рубашке, помня, что галстук в любом случае будет играть ведущую роль.

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар