Пиджак в клетку — обязательная вещь в гардеробе каждого мужчины

post_border
07 Вересня 2021, Вт
0

Многие люди ассоциируют мужские пиджаки с формальной одеждой, которую надевают только в особых случаях. Однако современная мода позволяет носить их каждый день, не подвергая себя публичной оплошности. Конечно, не всем подойдет стиль кэжуал. Но пиджак в клетку пользуется неослабевающей славой. Он просто необходим в гардеробе каждого мужчины. Почему?

Важнейшие преимущества мужских клетчатых пиджаков

Одно из главных преимуществ мужских пиджаков в клетку — их могут носить люди любого возраста. Они подойдут как старику, так и парню, вступающему во взрослую жизнь.

Пиджак в клетку, несомненно, ассоциируется с элегантным стилем, но он обязательно понравится людям, которые хотят поэкспериментировать с модой. Хотя это универсальный узор, он подчеркнет характер любого мужчины, решившего его надеть. Его можно носить как летом, так и в более холодное время года, когда он с успехом может заменить верхнюю одежду.

С чем будет сочетаться мужской пиджак в клетку?

Клетчатый пиджак — неформальный предмет гардероба. Подходит как к обычным, так и к костюмным брюкам. Такой образ подойдет для свидания, встречи с друзьями или для работы, если это позволяет офисный дресс-код. Хорошо сочетается как с цветными, так и с белыми рубашками. Узорчатые галстуки подойдут для некоторых вариантов, особенно для более экстравагантных. Однако в этом случае стоит помнить, что они должны быть такого же цвета, что и пиджак.

Клетка — это выразительный узор, который хорошо сочетается только с однотонными аксессуарами и гладкими брюками. Классический выбор — белая рубашка с воротником, пиджак, черные брюки и низкие туфли. Вместо рубашки вы также можете подумать о стильной водолазке, рубашке-поло или классической футболке. Джентльмены также должны не забывать выбирать цвета и узоры в соответствии с их типом внешности. Светлокожие мужчины должны придерживаться светлых тонов и избегать темных, поскольку они могут преобладать над их оттенком лица, делая его бледным. Совсем наоборот с мужчинами с более темным цветом лица.

Нет мужчин, которым не подошел бы пиджак в клетку, поэтому у каждого в гардеробе должен быть хотя бы один из них. Это отличный способ выделиться из толпы и показать свой ранее неизвестный облик.

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар