Мужская мода - познакомьтесь с новинками

post_border
15 Червня 2021, Вт
Час читання 5 хвилин
0
Зміст
  1. Толстовка мужская без капюшона
  2. Джоггеры / брюки карго
  3. Рубашка мужская с длинным рукавом
  4. Рубашка не может существовать без пиджака

Тенденции в мире моды постоянно меняются, развиваются. Иногда возвращаются творения прошлых лет, а иногда дизайнеры удивляют великолепными коллекциями, популярность которых быстро распространяется по всему миру. Какие тенденции прогнозируются на этот год?

Толстовка мужская без капюшона

Несколько сезонов назад практически каждый, кто хотел носить модную одежду, должен был иметь в своем гардеробе толстовку однотонного цвета с большим капюшоном. Карманы в обязательном порядке застегивались на молнии, а единственным отличием в цвете мог быть логотип компании на груди, на высоте сердца.

Этот тренд начинает терять актуальность. В 2021 году, говоря о мужском свитшоте, мы все чаще будем говорить о классическом свитшоте без капюшона, имеющем две основные цветовые темы. Однородный цвет от молнии до диафрагмы. Здесь появляются симметричные, хорошо подчеркнутые узоры, которые добавляют одежде немного больше динамизма. 

Джоггеры / брюки карго

Мода на такие брюки возвращается каждые несколько лет. Следует помнить, что видение модников сильно изменилось с годами. В конце ХХ века все были в восторге от свободных, типично военных, брюк с непропорционально большими карманами.

Брюки, которые призваны стать соединением между миром моды и функциональностью. Они уже не такие объемные, как несколько лет назад, но все же далеки от того, чтобы прилипать к телу так плотно, как трубочки. Маскирующие цвета, с зелеными оттенками, уступили место интенсивным полям, например оранжевым или красным вставкам. В настоящее время джоггеры - это брюки для уверенных в себе людей, которые хотят чего-то большего, чем традиционный крой, например, джинсов.

Рубашка мужская с длинным рукавом

На протяжении многих лет - попеременно - мы являемся свидетелями конкуренции дизайнеров мужских рубашек. Иногда побеждают те, кто привержен рубашкам с короткими рукавами, а иногда их противники, сторонники более традиционных рубашек с длинными рукавами и стильной манжетой.

Стоит отметить определенные изменения, которые постепенно происходят в мире мужских рубашек. Конечно, белый и черный являются стандартом, но мужчины все чаще склоняются к использованию ярких цветов, таких как оранжевый, розовый или фиолетовый.

Рубашка не может существовать без пиджака

Зрелым мужчинам, желающим подчеркнуть свой социальный статус, в этом году не удастся сбежать из плотных рядов модников. Эпоха ходьбы с плотно посаженой, иногда заправленной в брюки мужской рубашкой с воротником подходит к концу.
Интересно, что хотя рубашка может иметь довольно насыщенный цвет, пиджаки все же далеки от этой тенденции. В этом году лучше сделать ставку на серый, черный или темно-синий. Дизайнеры не ждут серьезных компромиссов, но при этом советуют сочетать консервативные пиджаки с рубашками практически любого цвета.

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар